martes, 24 de noviembre de 2015

MESAS DE EXAMENES

MESAS EXAMINADORAS DICIEMBRE  SAN JUAN 2531
Equivalencias, regulares, previos, completa carrera.

Los estudiantes deberán presentarse directamente, sin inscripción, con su DNI y la constancia de examen (se entrega en el lugar)

Cronograma y docentes convocados:
Martes 1/12

MIERCOLES 2/12
JUEVES 3/12
14 HS
EDUCACION CIVICA/CIENCIAS POLITICAS/  ESPECIALIZADAS 2º AÑO/ HISTORIA-GEOGRAFÍA 1º Y 2º/ FILOSOFIA/ PROBLEMÁTICA SOCIAL CONTEMPORÁNEA,
Martin, Celina,                                 
Gonzalez, Susana-
Bergamaschi-Hernan,
Mendive Daniel-
Pisoni, Claudio-
Giordano Salomoni, Gabriela-
Vuyovich, Emilce,
Secondi, Patricio-
Trezza, Jimena,
Disipio, Paulino,
Jimenez, Cristina,
Murillo, Yanina,
Di Marco, Adriana,
 Remon, Maria Marta,
Zamora Marcela.
Saez, Ana Clara, 
Rusos, Ayelen, ,
Burla, Paula,
Bustamante, Pedro,
Cornejo, Alejandra,
Bergamaschi
Di Renzo, Cristian,
Santolini, Claudia,

15.30 HS
ECONOMIA SOCIAL/SOCIOLOGIA/

HERRERA, LUCIA
Mendive Daniel-
Vuyovich, Emilce,
Secondi, Patricio-
Trezza, Jimena,
Disipio, Paulino,
Gorostegui, Ariadna
Jimenez, Cristina,
Murillo, Yanina,
Di Marco, Adriana,
 Remon, Maria Marta,
Zamora Marcela.
Saez, Ana Clara, 
Cornejo, Alejandra,
Bergamaschi, Hernan
Chinale, Laura
Cassanelli, Juan


14 HS
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION, PSICOLOGIA, DISEÑO Y DESARROLLO DE
PROYECTOS ,

Alonso Denise Soledad
Alvarez, Andres,
Cornejo Alejandra,
Diz Carlos,
Franchini María Jimena
González Aguilar María de los Ángeles
Grauberger, Monica,
Laureti, Julián
Livio, Carolina,
María Florencia González
Martinez María Agustina
Minguillon Romina Claudia
Montero Melina
Oberst, Daniela,
Pelaez Maria Paula
Reyes, Monica,
Rivera, Jorge 
Vidal,  Roberto Gabriel
Volpe, Viviana,


15 HS
INGLES 1º, 2º, 3º

Arigliano Valeria
Difulvio, Roxana,
Espindola, Ariel
Ferrari, Ariela,
Flores, Yanina
Medina, Erika
Moris, Maria Angelica
Niubo, Lorena ,
Reinoso, Magdalena,
Salas, Rocio
Stamens, Ann Evelyn,



14 HS
LENGUA Y LITERATURA 1º, 2º, 3º , COMUNICACIÓN Y MEDIOS,
Mayor Jose,
Pompar Gabriel ,
 Calvo, Maria de los Angeles
 Gonzalez, Daniela,
Gachiteguy, Adriana
Motta, Paulina,
Fenoy, Marina,  
Samudio Fretes, Ramona,

14 HS
MATEMATICA1º, 2º,3º, INFORMATICA1º, 2º,3º, FISICA, BIOLOGIA, QUIMICA
Guardia,                                    
Guzman Atencio,
Alias, Celeste,
Beloqui,
Burckhardt,
Eberle,
Galvan, Soledad, 
Di Renzo, Nicolas,   
Di Julio, Dana,
Vintiñi Guadalupe, 
Lozada, Fernanda,
Prieto, Adriana,
 Place, Juan Cruz, 
Gambarte, Adriana
Curatolo, romina








Los docentes convocados deben presentarse a la mesa de exámen. En caso de no concurrir deberán presentar la constancia en la Oficina FinEs.